Гайковерт ударный Greenworks GD24IW200 24V (200Нм) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Артикул: 3803607
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 0,95 кг
Гарантийный срок: 36 мес
LED-подсветка: Да
Защита от перегрузки / перегрева: Есть
Тип патрона: Внешний квадрат 9,5 мм (3/8”)
Макс. крутящий момент (заворачивание): 200 Нм
Макс. крутящий момент (отворачивание): 280 Нм
Макс. размер метрического крепежа: М14
Тип удара: Тангенциальный
Макс. Ø метизов по дереву: 8 мм
Аккумуляторный гайковерт Greenworks 24В GD24IW200 (арт.3803607) — это высокопроизводительный ударный гайковерт, разработанный для удобного и эффективного выполнения работ с крепежом. Он идеально подходит для закручивания и откручивания гаек, болтов и винтов различного типа. Модель оснащена инновационным бесщеточным двигателем DigiPro, который обеспечивает высокую производительность, долговечность и требует минимального обслуживания.
Преимущества модели:
  • Ультракомпактность и легкость: Длина корпуса всего 130 мм, что позволяет работать в стесненных условиях и делает инструмент удобным для длительного использования. Вес всего 0,95 кг снижает нагрузку на руки, что особенно важно при длительных работах.
  • Эргономичность: Прорезиненная ручка и корпус обеспечивают надежный захват и снижают вибрации.
Ударный гайковерт Greenworks 24V GD24IW200 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Гайковерт ударный аккумуляторный Greenworks 24V GD24IW200 (арт.3803607);