Гайковерт-трещотка Greenworks GD24RWK2 24V (80Нм) редуктор 70 мм, аккумуляторный, с АКБ 2 А/ч и ЗУ (в сумке)
Артикул: 3804007CUA
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,2 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 0 – 250 об/мин
LED-подсветка: Да
Макс. крутящий момент: 80 Нм
Тип патрона: Внешний квадрат с подпружиненным шариком 1/2” (12,7 мм)
Длина корпуса металлического редуктора: 70 мм
Макс. усилие в режиме ключа: 150 Нм
Регулировка числа оборотов: Бесступенчатая
Храповик трещотки: 42 зуба
Аккумуляторный гайковерт-трещотка Greenworks 24В GD24RWK2 (арт.3804007CUA) — это профессиональный аккумуляторный гайковерт-трещотка, созданный для быстрого и удобного откручивания и затягивания резьбовых соединений до М18. Идеален для автосервисов, сборочных производств и домашней мастерской.
Преимущества модели:
  • Комплектация с сумкой: Прочная фирменная сумка для хранения и транспортировки.
Гайковерт Greenworks 24V GD24RWK2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Гайковерт-трещотка аккумуляторный Greenworks 24V GD24RW (арт.3804007);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 2 А/ч;