Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD60K2 24V (60Нм) аккумуляторная, с АКБ 2×2 А/ч и ЗУ
Артикул: 3704107CUC
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,4 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 0–450 / 0–1 700 об/мин
Макс. Ø метизов по дереву: 10 мм
Режимы: Сверление с ударом / Сверление без удара / Шуруповерт
Регулировка крутящего момента: 20 ступеней
Диапазон зажима патрона: 2-13 мм
Макс. Ø сверления в древесине/стали: 38 / 13 мм
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24В GD24DD60K2 (арт. 3704107CUC) сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми задачами. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, она обеспечивает максимальный крутящий момент до 60 Нм, а двухскоростной режим (0-450 об/мин и 0-1700 об/мин) позволяет точно подстраивать работу под задачу.
Преимущества модели:
  • Увеличенная мощность и производительность: Работа от аккумулятора 24 В обеспечивает на 33% больше мощности, чем от 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей, что делает инструмент подходящим как для легких, так и для более сложных задач.
  • Удобство в эксплуатации: Быстрозажимной стальной патрон диаметром 13 мм с храповым механизмом позволяет быстро менять оснастку, а эргономичная ручка и фиксация для ношения на ремне делают использование комфортным.
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD60K2 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24V GD24DD60 (арт. 3704107);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 2 А/ч - 2 шт.;
- Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;