Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140 24V (140Нм) аккумуляторная, без АКБ и ЗУ
Артикул: 3707607
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,8 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Количество скоростей: 2 + реверс
LED-подсветка: Да
Тип рукоятки: Переставляемая справа / слева
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Есть
Тип патрона: Быстрозажимной с фиксатором внешней втулки F-lock
Макс. Ø метизов по дереву: 12 мм
Защита от отдачи: Anti-Kickback
Режимы: Сверление с ударом / Сверление без удара / Шуруповерт
Регулировка крутящего момента: 23 ступени
Диапазон зажима патрона: 2-13 мм
Макс. Ø сверления в древесине/стали: 60 / 13 мм
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Greenworks 24В GD24DD140 ( арт. 3707607) — это высокопроизводительный инструмент, сочетающий в себе 3 функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Благодаря мощному крутящему моменту 140 Нм и наличию боковой рукоятки, модель подходит не только для бытовых задач, но и для более сложных работ, требующих дополнительного усилия. То есть, помимо чисто бытового применения, дрель может справиться и с более тяжелыми задачами.
Преимущества модели:
  • Увеличенная мощность и производительность: Работа от аккумулятора 24 В обеспечивает на 33% больше мощности, чем от 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей, что делает инструмент подходящим как для легких, так и для более сложных задач.
  • Удобство в эксплуатации: Быстрозажимной стальной патрон диаметром 13 мм с фиксатором позволяет быстро менять оснастку, а фиксация для ношения на ремне делает использование комфортным.
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD140 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
- Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24V GD24DD140 (арт. 3707607);