Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90К4 24V (90Нм) аккумуляторная, с АКБ 2×4 А/ч и ЗУ
Артикул: 3707507CUD
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип двигателя: Бесщёточный DigiPro™
Серия (Напряжение): 24 В
Вес нетто: 1,54 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Скорость вращения без нагрузки: 0 – 550 / 0 – 2 100 об/мин
Количество скоростей: 2 + реверс
LED-подсветка: Да
Тип рукоятки: Переставляемая справа / слева
Защита от перегрузки / перегрева / заклинивания: Есть
Тип патрона: Быстрозажимной с фиксатором внешней втулки F-lock
Макс. Ø метизов по дереву: 10 мм
Режимы: Сверление без удара / Шуруповерт
Регулировка крутящего момента: 21 ступень
Диапазон зажима патрона: 2-13 мм
Макс. Ø сверления в древесине/стали: 45 / 13 мм
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks 24В GD24DD90К4 (арт. 3707507CUD) – это надежный инструмент, сочетающий 2 функции: сверление и работу с крепежом. С крутящим моментом до 90 Нм, она идеально подходит для выполнения как бытовых, так и сложных задач, требующих повышенной мощности. Бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает высокую производительность и долговечность, исключая необходимость частого обслуживания.
Преимущества модели:
  • Увеличенная мощность и производительность: Работа от аккумулятора 24 В обеспечивает на 33% больше мощности, чем от 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей, что делает инструмент подходящим как для легких, так и для более сложных задач.
  • Удобство в эксплуатации: Быстрозажимной стальной патрон диаметром 13 мм с фиксатором позволяет быстро менять оснастку, а фиксация для ношения на ремне делает использование комфортным.
Дрель-шуруповерт Greenworks 24V GD24DD90К4 работает от аккумулятора Greenworks 24В, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
Состав комплекта:
- Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks 24V GD24DD90 (арт. 3707507);
- Аккумулятор Greenworks 24V, 4 А/ч - 2 шт.;
- Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;