Cudy - Адаптер Passive PoE (48 В) 18 Вт с гигабитными портами POE48-18W
Нет в наличии
Артикул: POE48-18W
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель Cudy
Тип: ориг/совм Совместимый
Версия устройства: POE48-18W 1.0
Индикаторы: Power (питание)
Входное питание: Входной разъём питания переменного тока
Сертификаты: FCC‚ CE‚ CCC
Размещение: На столе‚ на стене
Размеры: 81 × 49 × 32 мм
Комплект поставки: Устройство‚ шнур питания‚ монтажный комплект‚ руководство по установке
Переменный ток: 100–240 В (50/60 Гц)‚ 0‚5 А
Электромагнитная совместимость: EN55032 (класс А)EN55035 (класс А)
Материал изготовления: Пластик
Способы заземления: Трёхконтактная вилка (третий штырь — заземляющий)
Безопасность: IEC 62368
Потоки Uplink: 1 Гбит/с (1 шт.)
Потоки Downlink: 1 Гбит/с (1 шт.)‚ Passive PoE
Схема контактов (распиновка) Downlink: Тип B
Макс. выходная мощность: 18 Вт‚ 48 В ⎓ 0‚38 А
Данный адаптер Passive PoE (48 В) с возможностью установки на стене позволит подавать питание мощностью до 18 Вт на устройства PoE.