Аккумуляторный фонарь GREENWORKS 24V G24SL200 (3502407) без аккумулятора и зарядного устройства
Артикул: 3502407
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Аксессуары: Быстрое зарядное устройство GREENWORKS G24C4 (2946407), Аккумулятор GREENWORKS 24V G24HP2 (2957707) 2 Ач High Power, Аккумулятор GREENWORKS 24V G24HP5 (2957807) 5 Ач High Power, Аккумулятор GREENWORKS 24V G24B4+ (2940407) 4Ah, Зарядное устройство GREENWORKS G24UC2 2А (2946207)
Напряжение, серия (V - Вольт): 24
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Время заряда до 100% (Часов): 0,75
Вес, кг: 0,28
Бренд: Greenworks
Фонарь аккумуляторный Greenworks Арт. 3502407, 24V, 200 лм без АКБ и ЗУ. Фонарь имеет три режима работы; 200 лм/100 лм/мигающий. Голова фонаря поворачивается на 90 градусов – фонарь можно поставить на поверхность и направить свет в нужное место, это удобно при проведении, например, ремонтных работ. Кроме того фонарь оснащен откидным крюком за который его можно подвесить.
Работа от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами для сада, дома, мастерской из линейки Greenworks 24V.
Обратите внимание на расширенную гарантию на инструмент: 3 года!
Преимущества модели:
  • Поворотная голова;
  • Голова поворачивается на 90 градусов вверх;
  • Откидной крюк для подвешивания;
  • Время работы с АКБ 2 А*ч до 11 /23 часов (зависит от режима);
  • Вес без АКБ и ЗУ 0,28 кг;
Состав комплекта:
  1. Фонарь аккумуляторный Greenworks Арт. 3502407;
  2. Руководство по эксплуатации;
  3. Гарантийный талон.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Компактный и яркий фонарь 200 лм станет отличным помощником в работе и отдыхе.
Плафон фонаря G24SL200 регулируется на 90° в вертикальной плоскости.
Возможна установка поясной клипсы для удобства в переноске.
Технические данные:
  • Платформа: POWERALL 24V;
  • Напряжение: 24V;
  • Тип: светодиодный фонарь;
  • Число SMD-светодиодов: 1 шт;
  • Индекс цветопередачи: >70;
  • Цветовая температура: 5000±250K;
  • Встроенная скоба для подвешивания;
  • Нескользящее покрытие корпуса;
  • Размеры (ДхШхВ): 115х73х197 мм.
  • Масса без акб: 0,26 кг;
  • Масса с акб 2Ач: 0,7 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;