Аккумуляторный фонарь GREENWORKS 24V G24LA500 (3501007) без аккумулятора и зарядного устройства
Артикул: 3501007
Доступно к заказу: 25
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
  • Для запроса скидки или дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам.
Производитель GREENWORKS
Тип: ориг/совм Совместимый
Аксессуары: Аккумулятор GREENWORKS 24V G24B4II (2938407) 4Ah высокотоковый, Аккумулятор GREENWORKS 24V G24HP2 (2957707) 2 Ач High Power, Аккумулятор GREENWORKS 24V G24B4+ (2940407) 4Ah, Быстрое зарядное устройство GREENWORKS G24C4 (2946407), Зарядное устройство GREENWORKS G24UC2 2А (2946207)
Напряжение, серия (V - Вольт): 24
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Вес, кг: 2.1
Количество режимов регулировки: 3
Бренд: Greenworks
Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks 24В G24LA500 предназначен для кемпинга, для освещения рабочей зоны
Преимущества модели:
  • Источник света: светодиоды
  • Макс. мощность 4 Вт
  • Режимы переключаются последовательным нажатием одной кнопки
  • Два USB порта (тип-А и тип-С) для зарядки мобильных устройств (5 В / 2,5А)
  • Световая температура (CCT) 5000 – 6000К
  • Скоба для подвески
  • Вес без АКБ 2,1 кг
  • Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V.
Состав комплекта:
  1. Фонарь светодиодный аккумуляторный 24V
  2. Руководство по эксплуатации
Внимание, этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ)
Компактный аккумуляторный LED-светильник Greenworks G24LA500 с освещением 360°.
Отлично подойдёт для освещения небольших пространств во время путешествий или походов.
Высокий световой поток 500 лм обеспечит светом большую компанию в палатке или на открытом воздухе.
Выбор режима работы производится одной кнопкой.
Встроенная скоба для подвеса позволяет расположить фонарь в любом удобном месте.
Технические данные:
  • Платформа: POWERALL 24V;
  • Напряжение: 24V;
  • Тип: LED-светильник;
  • На основе SMD-светодиодов;
  • Индекс цветопередачи: >70;
  • Цветовая температура: 5000 ± 250K;
  • Тип освещения: рассеянное 360°;
  • Разъёмы для зарядки мобильных устройств: USB-А / USB-С (5V /2.5A);
  • Скоба для подвеса;
  • Масса без акб: 0,3 кг;
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;