Аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38IIK4 40V аккумуляторный, с АКБ 4 А/ч и ЗУ
Нет в наличии
Артикул: 2517607UB
Доступно к заказу: 0
Можно забрать сегодня: 0
  • Все цены указаны с учетом НДС 22%
Тип: ориг/совм Совместимый
Тип двигателя: Бесщеточный DigiPro
Серия (Напряжение): 40 В
Вес нетто: 15 кг
Гарантийный срок: 36 мес
Объем травосборника: 45 л
Мощность: 0,75 кВт
Ширина обработки: 38 см
Количество ножей скарификатора: 16 шт
Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks 40В GD40SC38IIK4 (арт. 2517607UB) – это идеальный инструмент 2 в 1 для поддержания вашего газона в здоровом и ухоженном состоянии. Устройство объединяет функции аэрации и скарификации, обеспечивая доступ кислорода к корням растений и эффективно удаляя сухую траву, листья и мох. Инструмент имеет ширину обработки 38 см, что позволяет эффективно обрабатывать большие площади.
Комплект включает два сменных вала:
- Вал-аэратор со стальными пружинными зубцами для насыщения почвы кислородом.
Преимущества модели:
  • Устройство 2 в 1: Сочетает функции аэратора и скарификатора для полноценного ухода за газоном.
  • Пять уровней регулировки глубины: Обеспечивают точность обработки на глубинах -12 / -9 / -6 / -3 / 6 мм.
Аэратор-скарификатор Greenworks 40В GD40SC38IIK4 работает на самых популярных аккумуляторах серии 40V, которые совместимы с более чем 50 другими устройствами Greenworks.
Состав комплекта:
- Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks 40V GD40SC38II (арт. 2517607);
- Аккумулятор Greenworks 40V, 4 A/ч;
- Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А;