Решения для печати с 2001 года
Москва, Б. Новодмитровская 14с2
Войти Избранное Сравнение
Корзина
ink.market
Каталог
Принтеры / мфу / сканеры
Оригинальные расходные материалы для принтеров
Совместимые картриджи для принтеров
CET - запчасти и расходные материалы
Зип и компоненты: барабаны, валы, ракели, зип
Чипы и программаторы для картриджей
Тонеры и девелоперы для принтеров
Чернила для принтеров и плоттеров
ПЗК / СНПЧ / Заправляемые картриджи
Источники бесперебойного питания
Бумага, фольга, винил, пленки
Сетевое оборудование
Офисное оборудование и электроника
3D принтеры и пластик для 3D печати
Greenworks - техника и инструмент
Покупателям
info@ink-market.ru Москва, Б. Новодмитровская 14с2

Новое монохромное МФУ Konica Minolta - bizhub 421

Продолжая успешную традицию выпуска продуктов, которые идеально подходят для офисных решений, компания Konica Minolta анонсировала появление bizhub 421 . Как и предшественники, данный монохромный аппарат сочетает в себе надёжность, многофункциональность, доступность в использовании, и конечно высокое качество печати.

Эта цифровая система оборудована процессором с частотой 600 МГц , 1 ГБ памяти и 60 ГБ на жёстком диске, поддерживает Windows 2000 / XP / 2003 / VISTA, а также Linux / Unix / Citrix, и функцию Touch & Print.

В качестве опции, в ней присутствует мощный контроллер Emperon , который предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс и делает даже самые сложные задания печати простыми. Дизайн infoline, фронтальный интерфейс USB, цветной сенсорный экран – это далеко не полный список всех преимуществ многофункционального bizhub 421.

Отличительной особенностью Konica Minolta bizhub 421 является возможность использования новых технологий – функций i-Option, включая: потоковое сканирование в «горячую папку» электронного архива; шифрование документов на этапе сканирования; ввод цифровой подписи и мета-данных на этапе сканирования; доступ в Интернет, прямой просмотр и печать документов всемирной сети; интуитивно-понятное распределение документов.

Этот аппарат выдает отпечатки со скоростью 42 стр./мин. формата А4, и 23 стр./мин. для формата А3 и обладает широкими финишными возможностями. Он поддерживает и формат А5, а плотность бумаги для печати составляет (50) 60 – 105 (210) г/м2.

Производительность сканирования составляет 70 оригиналов с разрешением 300 dpi за одну минуту, и 50 оригиналов с разрешением в 600 dpi. Также, аппарат поддерживает сканирование с сохранением файлов формата XPS, на флешку USB и на WebDAV.

Источник: ko-online.com.ua
Источник: Инк.Маркет
комментарии
Комментарий будет проверен администратором перед публикацией