Сообщаем вам о том, что оригинальная черная краска S-952E, предназначенная для использования в аппаратах серии TR (модели 1000, 1510, 1530, 1550), снята с производства и поставляться в Россию больше не будет.

Сообщаем вам о том, что оригинальная черная краска S-952E, предназначенная для использования в аппаратах серии TR (модели 1000, 1510, 1530, 1550), снята с производства и поставляться в Россию больше не будет.
Компания CET выпускает узлы нагревателя для высокопроизводительных МФУ А3 Canon серии imageRUNNER ADVANCE DX. Они представляют собой нагревательные элементы в сборе с термопленкой – так называемую «верхнюю часть» фьюзера (печки), наиболее подверженную износу и повреждениям, и потому чаще требующую замены.
Стоимость оригинальных печек в сборе может доходить до 1/3 от цены нового аппарата. Использование узлов нагревателя СЕТ, разработанных в соответствии со стандартами OEM, позволяет снизить расходы на содержание МФУ.
Серия аппаратов Konica Minolta Bizhub C250i/300i/360i поступила в продажу в 2019 году и зарекомендовала себя как достойная замена своих предшественников - Konica Minolta BizhubC258/308/368 и более старых моделей цветных МФУ Konica Minolta A3 средней производительности.
Производитель CET предлагает все необходимые компоненты для самой популярной линейки аппаратов в сегменте монохромной Kyocera A4 формата - Kyocera Ecosys P2235dn/P2040dn/M2040dn/
Предлагаем вашему вниманию согласованную систему компонентов от производителя CET Group для популярной линейки аппаратов PANTUM BM5100, BP5100.
Компания CET производит основные блоки и компоненты для их восстановления.
комментарии