Решения для печати с 2001 года
Москва, Б. Новодмитровская 14с2
Войти Избранное Сравнение
Корзина
ink.market
Каталог
Принтеры / мфу / сканеры
Оригинальные расходные материалы для принтеров
Совместимые картриджи для принтеров
CET - запчасти и расходные материалы
Зип и компоненты: барабаны, валы, ракели, зип
Чипы и программаторы для картриджей
Тонеры и девелоперы для принтеров
Чернила для принтеров и плоттеров
ПЗК / СНПЧ / Заправляемые картриджи
Источники бесперебойного питания
Бумага, фольга, винил, пленки
Сетевое оборудование
Офисное оборудование и электроника
3D принтеры и пластик для 3D печати
Greenworks - техника и инструмент
Покупателям
info@ink-market.ru Москва, Б. Новодмитровская 14с2

Новые принтеры Kyocera FS-1040 и FS-1060DN

Новые принтеры Kyocera FS-1040 и FS-1060DN

Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, выпустила два новых принтера начального уровня для небольших и средних рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. Модели FS-1040 и FS-1060DN предлагают традиционное качество и надежность устройств KYOCERA по конкурентной цене.

«Сегмент черно-белых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту в России активно растет. Именно поэтому мы разработали модели FS-1040 и FS-1060DN. Эти экономичные и компактные принтеры представляют собой новые продукты начального уровня из нашей уникальной серии ECOSYS, – поясняет Рейко Овада, менеджер по продукту компании KYOCERA Document Solutions Europe B.V. – Мы с гордостью представляем эти устройства, которые знаменуют начало нового этапа развития концепции ECOSYS, история которой насчитывает более 20 лет».


Сокращение расходов за счет применения долговечных технологий.

Не только цена делает оба принтера конкурентоспособными. Уникальная технология ECOSYS компании KYOCERA подразумевает использование в производстве устройств долговечных барабанов, рассчитанных на печать до 100`000 страниц, что в 8-10 раз превышает показатели аналогов. Это обеспечивает пользователям существенную экономию в течение всего срока службы принтера.

Принтеры KYOCERA отличаются высокой экономичностью в части расхода тонера. Использование тонер-картриджей большой емкости позволяет напечатать от 2`500 до 3`000 страниц, что в 2 раза превышает показатели производительности других принтеров в этом сегменте.


Идеальные показатели для использования в небольших офисах и рабочих группах.

Благодаря сочетанию экономичности, компактного размера и скорости печати 20/25 страниц в минуту, модели FS-1040 и FS-1060DN идеально подходят для небольших офисов и рабочих групп, а также для домашнего использования.

Источник: www.abius.ru
Источник: Инк-Маркет.ру.
комментарии
Комментарий будет проверен администратором перед публикацией