Решения для печати с 2001 года
Москва, Б. Новодмитровская 14с2
Войти Избранное Сравнение
Корзина
ink.market
Каталог
Принтеры / мфу / сканеры
Оригинальные расходные материалы для принтеров
Совместимые картриджи для принтеров
CET - запчасти и расходные материалы
Зип и компоненты: барабаны, валы, ракели, зип
Чипы и программаторы для картриджей
Тонеры и девелоперы для принтеров
Чернила для принтеров и плоттеров
ПЗК / СНПЧ / Заправляемые картриджи
Источники бесперебойного питания
Бумага, фольга, винил, пленки
Сетевое оборудование
Офисное оборудование и электроника
3D принтеры и пластик для 3D печати
Greenworks - техника и инструмент
Покупателям
info@ink-market.ru Москва, Б. Новодмитровская 14с2

HP обновляет линейку цветных лазерных устройств

HP обновляет линейку цветных лазерных устройств
Производитель анонсировал несколько новинок, ориентированных на средний и малый бизнес: принтер HP LaserJet Pro 400 M451 и многофункциональные устройства HP LaserJet Pro 300/400.

Модель HP LaserJet Pro 400 color M451 характеризуется скоростью печати 21 с./мин в обоих режимах (цветном и черно-белом) и поддерживает максимальное разрешение 600 dpi. Принтер позволяет печатать до 40 тыс. страниц в месяц. Для него доступны драйверы HP PCL 6, HP PCL 5c и эмуляция HP postscript level 3. Устройство оснащено портами USB 2.0 и Fast Ethernet 10/100Base-TX, а в качестве опции доступен беспроводной адаптер Wi-Fi.

МФУ HP LaserJet Pro 300/400 color MFP позволяют управлять их работой с помощью 3,5-дюймового сенсорного цветного экрана. При этом модели HP LaserJet Pro 300 color MFP M375 и HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 одинаковы по своей функциональности, но отличаются производительностью. Так у первой максимальная скорость вывода составляет 19 с./мин, а у второй – 21 с./мин в обоих режимах (цветном и черно-белом). Кроме того, более мощное устройство в стандартной комплектации содержит модуль дуплекса и поддерживает удаленное управление с помощью пакета HP Web Jetadmin.

В список функций этих МФУ входит печать, копирование, сканирование и работа с факсом. Они оснащены портами USB 2.0 и Fast Ethernet 10/100Base-TX.

Все новинки также позволяют загрузку заданий на печать из Интернета по технологии HP ePrint, а также поддерживают подключение пользователей с помощью протоколов HP Wireless Direct и Apple AirPrint.

Принтер HP LaserJet Pro 400 color M451 и МФУ HP LaserJet Pro 300/400 должны поступить в продажу начиная с 1 февраля в США, а затем и в других регионах.

Источник: ko.com.ua/
Источник: Инк-Маркет.ру.
комментарии
Комментарий будет проверен администратором перед публикацией